Кошка. гусь. улитка . Произнеси по порядку согласные звуки в каждом слове-названии предмета.Какой одинаковый согласный звук есть во всех словах.Напиши слова-названия предметов .Подчеркни в них букву которой обозначен одиноковый...

Кошка. гусь. улитка . Произнеси по порядку согласные звуки в каждом слове-названии предмета.Какой одинаковый согласный звук есть во всех словах.Напиши слова-названия предметов .Подчеркни в них букву которой обозначен одиноковый согласный звук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю кошка почеркни о а