Кошка Муська ловит воробья.Во дворе мы увидели ворону.На уроке нам читали интересную книгу.Мама купила сладкую дыню.На зеленой траве видны капли росы. ? Выпиши слова написание которых требует запоминания.Подчеркни в них орфогра...

Кошка Муська ловит воробья.Во дворе мы увидели ворону.На уроке нам читали интересную книгу.Мама купила сладкую дыню.На зеленой траве видны капли росы. ? Выпиши слова написание которых требует запоминания.Подчеркни в них орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вОрОбья, двОре, вОрону, чИтали, интЕресную, слаДкую, зЕленой, рОсы. С большой буквы, это где надо подчеркивать