Косинус какого угла равняется числу а, если sin 25 градусов = а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cos-1(sin25)=65
ну кстати sin[latex] \alpha [/latex]=cos(90-[latex] \alpha [/latex])
90-25=65
поставь лучшее решение плиз
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!([latex] \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} [/latex])