Косинус (минус пи/3) сколько будет?

Косинус (минус пи/3) сколько будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  косинус (пи/3)=1/2, следовательно Косинус(-пи/3) = 1/2, т к в четвертом координатном углу
Гость
cos(-П\3)=cos(П\3)=1\2
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы