Космические снимки показывают, что уже около 1/3 всей поверхности Мирового океана покрыто масляной нефтяной плёнкой. Каковы последствия такого загрязнения? А. Снижается испарение с поверхности океана. Б. Страдают флора и фауна ...
Космические снимки показывают, что уже около 1/3 всей поверхности Мирового океана покрыто масляной нефтяной плёнкой. Каковы последствия такого загрязнения? А. Снижается испарение с поверхности океана. Б. Страдают флора и фауна морей и океанов. В. Ограничивается взаимодействие океана с атмосферой. Г. Всё перечисленное.
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю что Б так как из за загрязнениястрадает флора и фауна
я думаю что Г. так как вроде вместо здесьь перечисление верно