Космические тела загораются в атмосфере Земли  на высоте:Ответы:А)110км,В)30 км,С)400км,D)200км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно возгорание космических тел происходит на высотах от 160 до 100 километров, а затухание — на высотах 60–40 километров. Ответ: а)110 км.
Гость
30 км слишком уж маленькое расстояние, а 400 и 200 км слишком большие - на такой высоте воздух очень разрежен, а вообще  обычно космические тела загораются на высоте 110 км, хотя и в каких-то случаях это расстояние может колебаться в некоторых пределах Ответ:  а) 110 км