Космонавт на Международной космической станции, выполняющий наблюдения, находится в покое относительно ... а) .. .прибора, с которыми он работает. б) ...звезд. в) ...Земли. г) ...Солнца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: б) звезд в) Земли Г) Солнца
Гость
Он находится в покое относительно только прибора, т.к. его станция вращается вокруг земли, земля же вокруг солнце, а солнце вокруг других звезд