Космонавт розбив на Місяці ампулу з водою.Що станеться з водою?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь на смотря на то что на луне нет земного притяжения она улетит в космос
Гость
да останется потому что часть воды испарится а часть превратится в лед вот эта вода в виде льда и останется у космонавта это произойдет потому что на Луне нет атмосферного давления вода закипит, начнет активно испаряться и конечно остывать до температуры замерзания поэтому и образуется лед