Космонавт вышел из корабля в космос и с помощью индивидуального ракетного двигателя совершает прогулку по окрестностям. Возвращаясь, он несколько передержал двигатель включённым, подошёл к кораблю с избытком скорости и стукнулс...

Космонавт вышел из корабля в космос и с помощью индивидуального ракетного двигателя совершает прогулку по окрестностям. Возвращаясь, он несколько передержал двигатель включённым, подошёл к кораблю с избытком скорости и стукнулся о него коленом. Будет ли ему больно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон физики "Сила действия равна силе противодействия". Или просто "Да будет пипец как больно")