Косте надо покрасить стену. Длина стены 10 метров, а высота 2 метра. У Кости есть ведро краски, на котором написано, что её достаточно для окраски 22 квадратных метров площади. Хватит ли Косте этой краски? Объясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти Площадь стены 1) 10*2=20 м ² 22 > 20 , значит краски хватит Ответ: Краски хватит.