Костя отдыхал после похода 8 часов витя в два раза больше А лика одну шестую часть ?

Костя отдыхал после похода 8 часов витя в два раза больше А лика одну шестую часть ??ого времени что отдыхали Костя и витя вместе Сколько времени отдыхала после похода Лика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 час * 2 = 16 часов (отдыхал Витя) 8 час + 16 час = 24 час (Витя и Костя вместе) 24 час * 1/6 = 24 час : 6 = 4 часа (Лика) Ответ: Лика отдыхала 4 часа