. Костя, решая задачи по геометрии, пришел к выводу, что из трех не совпадающих прям

. Костя, решая задачи по геометрии, пришел к выводу, что из трех не совпадающих прямых на одной плоскости нельзя получить четыре точки пересечения как бы прямые не располагались. Потом он начал изучать расположение пяти прямых на плоскости. Скажите, сможет ли Костя получить из пяти прямых 5, 8, 9, 10 точек пересечения? А) сможет только 5, 8 и 9 Б) сможет только 5 и 9 В) сможет только 8, 10 Г) сможет все предложенные варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Сможет только 5.8.9