Косцы. 1. докажите что время действия происходит в середине лета 2. докажите что песня которую слышал автор была чудесной 3. докажите что рассказ косцы музыкален он каббудто принизан музыкой 4. докажите что автор использовал фа...
Косцы.
1. докажите что время действия происходит в середине лета
2. докажите что песня которую слышал автор была чудесной
3. докажите что рассказ косцы музыкален он каббудто принизан музыкой
4. докажите что автор использовал фальклёрные элементы в рассказе
5. что автор упоменает в конце произведения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.трава за лето высохла ,и ее косят в середине
2.да,она была о природе,использовали эпитеты что бы описать приролу
3.----
4.да,были фольклерные выражения,это есть в учебнике
5.красоту природы