Костя играя со своим папой на планшете,выбросил подряд десять "шестерок". Сколько он выбросит на одиннадцатый раз? Помогите пожалуйста решить задачку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ очевиден, вся суть в вводе в заблуждение. Вопрос: "Сколько он выбросит на одиннадцятый раз", очевидно же что 1, ведь он не может за раз выбросить сразу несколько "шестерок"