КостЯ купил 9 тетрадей по 18 руб каждая за месяц он исписал 4 тетради сколько стоят оставшися тетради ? Запиши решение задачи в видя выражения состаЯщиего из 3 действий Запиши решение задачи в виде выражения состаЯщиего из 3 ...

КостЯ купил 9 тетрадей по 18 руб каждая за месяц он исписал 4 тетради сколько стоят оставшися тетради ? Запиши решение задачи в видя выражения состаЯщиего из 3 действий Запиши решение задачи в виде выражения состаЯщиего из 3 действей Запиши решения задачи в амде выражения состоящего из трех действий Вычисли и запиши ответ данной задачи используя рационалный вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:9=2(руб.)2) 2*4=8(руб.)3)18-8=10(руб.)Ответ: оставшиеся тетради стоят 10 рублей.надеюсь правильно, по условиям