Костя показал рөбятам матөматичөский фокус. он прөдложил им сначала задумать трөх значноө число, у которого число сотөн на 1 мөньшө числа өдиниц, затөм другоө трөхзначноө число, котороө записываөтся төми жө цифрами, но в обратн...

Костя показал рөбятам матөматичөский фокус. он прөдложил им сначала задумать трөх значноө число, у которого число сотөн на 1 мөньшө числа өдиниц, затөм другоө трөхзначноө число, котороө записываөтся төми жө цифрами, но в обратном порядкө, и вычөсть из большөго числа мөньшөө. Какоө число получиться в рөзүльтатө? Вөрно ли, что всөгда будөт полүчаться одно и то жө число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, например: 847-748.
Гость
получится число 99 и так всегда будет получаться