Костя пригласил на свой день рождения 8 одноклассников. Помоги составить меню и рассчитать стоимость праздничного обеда. Пж помогите!(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОРТ колбасная нарезка; Овощная нарезка; Сырная нарезка; Салат оливье или любой другой; Горячее мясное блюдо: отбивная из курицы или шашлык... или любое другое по-вкусу; Гарнир: отварной картофель, или картофель фри, или жаренный картофель.  Фрукты: мандарины, виноград, бананы, яблоки и т. п. ; Сок, мин. вода; Хлеб. СУММА: 800 руб. на человека, а на всех 7200(считая Костю)
Гость
Например на 1 человека рублей 100, значит 8•100=800(руб.) Ответ:800рублей понадобится. Меню Салат 15 рублей Хлеб 20 руб Конфеты 200 руб +200+200 рублей на разные виды конфет Торт 200