Костя принёс в класс пучок тонких прутиков и по- ставил их в банку...Найди в тексте слова с приставкой и запиши их. При- ставки обозначь. Озаглавь текст и перескажи его по плану.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Костя принёс пучок прутиков. -Прутики зацвели. -Костя настоящий волшебник. Можно озаглавить: "Волшебник Костя", "Костины прутики".