Костя решил в письме поздравить дедушку с праздником , но написал только "Дорогой дедушка, поздравляю тебя... и задумался .Давай поможем Косте выбрать правильный вариант продолжения фразы 1) с праздником 1 -е Мая 2) с празднико...

Костя решил в письме поздравить дедушку с праздником , но написал только "Дорогой дедушка, поздравляю тебя... и задумался .Давай поможем Косте выбрать правильный вариант продолжения фразы 1) с праздником 1 -е Мая 2) с праздником 1-м Мая 3) с праздником 1-гоМая 4) с первым маем 5) с Первое Мая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 3, так как невозможно сказать по другому)
Гость
1 вариант или пятый,они оба подходят,но первый точнее