Кот Матроскин приготовил блюдо из двух букв дядяФедор и Шарик гадают что это (вариант щи неправильный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хе это мясо или рыба замаринованная особым способом
Гость
ет- нац. название казах. и киргиз. блюда из отварной конины и широкой лапши с небольшим количеством наваристого бульона юц- белорусское национальное мясное блюдо: овечий, телячий или свиной желудок, начиненный мясом того же животного и гречневой кашей, пережаренной на сале с луком щи- одно из основных блюд русской кухни из свежей или квашеной капусты со свиным салом. в древней Руси был напиток, жидкое кушанье, которое называлось съти, а позже он превратился в это всем известное блюдо. коронное блюдо русской кухни хе- корейское блюдо из собаки