Кот Матроскин заметил, из молока коровы Мурки, каждый день получается 495 литров ряженки и кефира. Причем, количество произведенной ряженки выражается круглым числом, а если в этом числе зачеркнуть последнюю цифру - то получи...

Кот Матроскин заметил, из молока коровы Мурки, каждый день получается 495 литров ряженки и кефира. Причем, количество произведенной ряженки выражается круглым числом, а если в этом числе зачеркнуть последнюю цифру - то получим число, выражающее количество произведенного кефира. Найдите количество произведенного кефира за 7 дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 315 литров за 7 дней