Котенок Васька сидел на полу возле комода и ловил мух.А на комоде,на самом краю,лежала шляпа.И вот Васька увидел,что одна муха села на шляпу.Он как подпрыгнет-и уцепился когтями за шляпу.Шляпа соскользнула с комода. ОБОЗНАЧИТЬ ...

Котенок Васька сидел на полу возле комода и ловил мух.А на комоде,на самом краю,лежала шляпа.И вот Васька увидел,что одна муха села на шляпу.Он как подпрыгнет-и уцепился когтями за шляпу.Шляпа соскользнула с комода. ОБОЗНАЧИТЬ ЧАСТИ РЕЧИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котенок Васька-сущ.сидел -глагол на полу-обстоятельство  возле комода -дополнение ловил-глагол мух допол