Котлеты и чай с пирогами на свежем воздухе показались самой вкусной пищейразобрать по членам

Котлеты и чай с пирогами на свежем воздухе показались самой вкусной пищей разобрать по членам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котлеты и чай с пирогами на свежем воздухе показались самой вкусной пищей: Котлеты и чай — подлежащия (подчёркиваем одной чертой). Показались — сказуемое (подчеркиваем двумя чертами).  На свежем  — определение (подчеркиваем волнистой линией).  С пирогами — дополнение (подчеркиваем пунктиром).  Самой вкусной — определение (подчеркиваем волнистой линией). Пищей — дополнение (подчёркиваем пунктиром). (Повеств., невоск, распр, простое, ослож. одн. подлеж)