Которая из формул вычисления плотности является верной? ρ=m⋅V ρ=mV ни одна из них Которая из единиц является единицей плотности вещества в СИ? кгдм3 кг/м3 м3кг Которая из данных формул является верной? V=mρ m=Vρ ни одна из них....

Которая из формул вычисления плотности является верной? ρ=m⋅V ρ=mV ни одна из них Которая из единиц является единицей плотности вещества в СИ? кгдм3 кг/м3 м3кг Которая из данных формул является верной? V=mρ m=Vρ ни одна из них. Помогите пожалуйста ребята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цппоеоупппкиирн24633674
Гость
1-1 2-2 3-2 у нас такое же было)