Которая из сравниваемых стран Индия . США Германия Бразилия Россия Китай лучше обеспечена трудовыми ресурсами. укажите причины обусловившие и в этой стране более высокие часть населения трудоспособного возраста. уровень общеобр...
Которая из сравниваемых стран Индия . США Германия Бразилия Россия Китай лучше обеспечена трудовыми ресурсами. укажите причины обусловившие и в этой стране более высокие часть населения трудоспособного возраста. уровень общеобразовательной и профессиональной подготовки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай - людей много, зарплаты низкие. Эти два фактора, наряду еще и с лояльным внутренним законодательством об охране окружающей среды, позволяют многим западным компаниям переводить свое производство именно в Китай. Дефицита рабочей силы там еще никогда не было.