Которой не со всеми словами пишется слитно 1) ( не) выплаканнве слёзы, пловинки (не) ?

Которой не со всеми словами пишется слитно 1) ( не) выплаканнве слёзы, пловинки (не) ??каны, (не) видимые крылья, (не) сделал ( объяснить) 2) окна (не) освещены , ( не) исчислимые потери, (не) друг, (не) въехал (объяснение) 3) трава (не) кошена, никем (не) исследованная местность, (не) знайка, совсем (не) красивая (объяснение) 4) слушал (не) доумевая, (не) греющее солнце, (нн)проницаемый взгляд, (не) удачник (объяснить) ОБЪЯНИТЬ все слова почему они пишуться слитно или раздельно пример- неудачник нет слова удачник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую легкотню сделать не можете... ребята,учите русский язык!!!