Которые из перечисленных сословий европейского средневекового общества относились к привилегированным? Выбери несколько вариантов ответа. а) феодалы б) крестьянство в) духовенство г) горожане ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО, ОЧЕЕЕН...

Которые из перечисленных сословий европейского средневекового общества относились к привилегированным? Выбери несколько вариантов ответа. а) феодалы б) крестьянство в) духовенство г) горожане ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО, ОЧЕЕЕНЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
феодалы и духовенство.