Которые нужно разгадать,есть буква Ф По вертикали : 1).Животное,у которого очень длинная шея. 2).Это устройство помогает нам перейти через дорогу. 3).Сооружение для выбрасывания воды под напором. 4).Маленький флаг. 5).Это устро...

Которые нужно разгадать,есть буква Ф По вертикали : 1).Животное,у которого очень длинная шея. 2).Это устройство помогает нам перейти через дорогу. 3).Сооружение для выбрасывания воды под напором. 4).Маленький флаг. 5).Это устройство помогает нам подниматься в многоэтажном здании. По горизонтали. 6).С помощью этого прибора мы делаем фотографии. 7).Яблоко,груша,слива-это... . 8).Этот предмет одежды мы надеваем на шею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали : 1)ЖираФ. 2)СветоФор. 3)Фонтан. 4)Флажок. 5)ЛиФт.. По горизонтали. 6)Фотоаппарат. 7)Фрукты. 8)ШарФ.