Которые утверждения не верны? 1.Теплопроводность - переход теплоты с наиболее теплой части тела на холодную 2. Конвекция наблюдается только в газах 3.Тела, которые отдают внутреннюю энергию, называют источниками тепла 4.Вода ...

Которые утверждения не верны? 1.Теплопроводность - переход теплоты с наиболее теплой части тела на холодную 2. Конвекция наблюдается только в газах 3.Тела, которые отдают внутреннюю энергию, называют источниками тепла 4.Вода обладает очень хорошей теплопроводностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не верные утверждения это 2, 3