Ковалентную неполярную связь имеет 1) СН4 2) CaF2 3) O2 4)NO Установите соответсвие: Класс соединения Формула соединения 1. Основания А) S8 2. Кислоты Б) KNO3 3. Соли В) Na2O 4. Ок...

Ковалентную неполярную связь имеет 1) СН4 2) CaF2 3) O2 4)NO Установите соответсвие: Класс соединения Формула соединения 1. Основания А) S8 2. Кислоты Б) KNO3 3. Соли В) Na2O 4. Оксиды Г) Zn Д) Ba(OH)2 Е) H2CO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ковалентная неполярную связь имеет 3)О2. соответствия: 1.Д) 2.Е) 3.Б) 4.В)