Ковбой Билл зашел в бар и попросил у бармена кольт за 3 доллара и 6 коробков непромокаемых спичек,цену которых он не знал.Бармен потребовал с него11 долларов и 80 центов(1 доллар=100центов).И в ответ на это Билл вытащил револье...

Ковбой Билл зашел в бар и попросил у бармена кольт за 3 доллара и 6 коробков непромокаемых спичек,цену которых он не знал.Бармен потребовал с него11 долларов и 80 центов(1 доллар=100центов).И в ответ на это Билл вытащил револьер.Тогда бармен пересчитал стоимость покупки и исправил ошибку.Как Билл догадался,что бармен пытался еог обчистить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что 11,8$-3$=8,8$ их нужно разделить ровно на 6 коробков. 8,8/6=1.4666666666666666.... эта цифра не может быть ценой