Ковер-самолет может делиться на 6 равных квадратов, в ширину он 10 м, а в длину 11 м. Постройте ковер в тетради только в см а считать в м. И поделите ковер на 6 равных частей так чтобы они были равны и чтобы сложив их в ширине ...

Ковер-самолет может делиться на 6 равных квадратов, в ширину он 10 м, а в длину 11 м. Постройте ковер в тетради только в см а считать в м. И поделите ковер на 6 равных частей так чтобы они были равны и чтобы сложив их в ширине получили 10м а в длине 11. Может ли Баба Яга разрезать его на 6 частей при помощи ножа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сможет эти куски будут по 3.5см