Кр смотрите. Сочините небольшой текст! Начиная его с обращения! ТЕМА: любая! Кому обращение? Да кому угодно! Хоть к дивану. Помогите. Главное что бы было больше обращений Хотя бы 5-6 предложений. Очень выручите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой брат(сестра)( имя сестры-брата).Я по тебе соскучился(соскучилась). Приезжай поскорее. Я буду рад(а) тебя видеть! С любовью твой(я) сетра(брат).