Крадкое содержание Тома сойера в момент когда директор вручил ему библию!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОму сойеру нужны были билеты жёлтые, синие, и зелёные, но чтобы их получить надо было читать но, ему было лень. Он обменял всякое барахло на билетики. Надо было около тысячи кождого цвета билетика, он их собрал и сказал директору. Директор удивился и когда был конкурс директор объявил встанте у кого есть все билетики Том встал. Он стоял один в зале.Все были потрясены. Ему вручили библию. А когда директор спросил расскажи пожалуйста что ты читал. ТОм ничего не мог ответить.....