Крахмал и целлюлоза являются полимерами глюкозы.Почему же они отличаются по своим свойствам и биологическим функциям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По химическому строению. Есть такая теория называется теория химического строения, там сказано что свойства веществ зависит от качества, количества, расположения и взаимного влияния атомов в молекуле
Гость
по химическому строению