Кран откройся! нос умойся! мойтесь уши, мойся шейка. шейка мойся хорошенько! мойся,мойся, обливайся!грязь смывайся! грязь смывайся!!! раставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кран, откройся! Нос, умойся! Мойтесь, уши, Мойся, шейка! Мойся, мойся, Обливайся! Грязь, смывайся! Грязь, смывайся!!!
Гость
кран откройся, нос умойся. мойтесь уши мойся шейка, шейка мойся хорошенько! мойся мойся обливайся, грязь смывайся! грязь смывайся.