Красивая поздравления подружке с днём рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя милая подруга, Поздравляю от души! С днем рождения, дорогая, Ты сегодня не спеши. Все дела оставь в покое, Наслаждайся этим днем. У тебя сегодня праздник, И душа горит огнем! Будь красива, грациозна, Сексуальна и мила! Будь желанна и прекрасна, Молода и весела! Пожелать тебе хочу я Счастья, радости, добра, Чтобы все мечты сбывались По веленью волшебства!
Гость
Дорогая _______ Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты очень хороший человек, и я тебе желаю процветания! Исполнения твоих мечт! Хочу чтобы ты была милосердная , весёлая, счастливая, здоровая! Удачи в жизни!