Ученикам 7 класса ВОПРОС Где в Северной Америке находится мешок со льдом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гудзонов залив и мексиканский залив
Гость
Раскалённая сковородка - Мексиканский залив. - одна из самых тёплых частей Северной Америки - близость теплого течения, большие месторождения нефти. Мешок со льдом - Гудзонов залив, находящийся в одной из самых холодных частей Северной Америки, если посмотреть на карту - похож на мешок с завязками в виде островов...