Красивое сочинение на тему Если бы я была классным руководителем пожалуйста!!!Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стала классным руководителем. Это одновременно сложно и здорово!Но всё же я горжусь что стала классным руководителем. Сейчас я расскажу что я узнала... Дети некоторые не любят мой урок конечно это не хорошо, но я их понимаю. К этому надо относиться серьёзно... Я попытаюсь понравиться ему... Я поняла почему он не любит урок!Ведь чтобы дети любили урок надо  поставить себя на их место.Прошло 6 дней и меня ученик начал уважать...