Красивое сочинение на тему "Я хочу стать акушером-гинекологом" И какие предметы для этого нужно изучать?Пожалуйста сочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни, я мечтал о многом, но больше всего мне хотелось стать акушером-гинекологом. Незнаю чем меня привлекает эта работа, но я готов стараться ради неё. Знаете, это не так уж и легко, вообще работать доктором - это сложно. Для этого нужна внимательность, а также хороший атестат. Всё таки доктора нужны всем, в том числе и акушеры-гинекологи. Все доктора стараются ради пациентов! Так что я и хочу стать доктором, а именно акушером-гинекологом