Красивый. короткий, интригующий, на украинском языке диалог между подругами (можно по телефону) НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ♥♥♥ ПЛИЗЗЗЗЗ аАаАаАА
Ответ(ы) на вопрос:
Одного разу я позвонила подрузі по телефону запитала як справи вона відповіла добре а в тебе як у мене тоже добре а ти домашню написала? так відповіла я а ти запитала подруга написала домашню відповіла я ну пока написала вона пока відповіла я