Краска краски,карандаш карандаши,лебедь лебеди,чашка чашки,ëж ежи,комар комары,камыш камыши,дуб дубы,столб столбы,дрозд дрозды.надо поставить знак ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крАска крАски, карандАш карандашИ,лЕбедь лЕбеди, чАшка чАшки, Ёж ежИ, комАр комарЫ, камЫш камышИ,дУб дубЫ, стОлб столбЫ, дрОзд дроздЫ.
Гость
КрАска,крАски,лЕбедь,лЕбеди,чАшка,чАшки,ежИ,комАр,комарЫ,камЫш,камышИ,дубЫ,столбЫ,дроздЫ.