Красная шапочка и серый волк вышли одновременно навстречу друг другу. Каждый из них идёт с постоянной скоростью и, дойдя до конца дороги, поворачивает обратно. Первый раз они встретились через 12 минут после начала движения. Че...

Красная шапочка и серый волк вышли одновременно навстречу друг другу. Каждый из них идёт с постоянной скоростью и, дойдя до конца дороги, поворачивает обратно. Первый раз они встретились через 12 минут после начала движения. Через сколько минут после первой встречи они встретятся во второй раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде все нормально отправлено 12 отнять 3 будет 9 а значит надо сделать вот так... 12+3+9 будет:24 и у тебя уже 12 в кармане!!!