Красные колпачки мухоморов представляются веселыми хороводами гномов сколько словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные колпачки, колпачки мухоморов, представляются весёлыми, представляются хороводами, весёлыми хороводами, хороводами гномов. Итого: 6 словосочетаний
Гость
красные колпачки, колпачки мухоморов,веселыми хлроводами, хороводами гномов. 4 словосочетания