Красный ковёр... Сменяется голубым ковром... Затем белым ковром... Затем серебристым ковром... лиловым... Летом степь выгорает и... Осенние дожди вернут ненадолго цвет... И вот уже зима приносит свои краски вся степь покрываетс...

Красный ковёр... Сменяется голубым ковром... Затем белым ковром... Затем серебристым ковром... лиловым... Летом степь выгорает и... Осенние дожди вернут ненадолго цвет... И вот уже зима приносит свои краски вся степь покрывается... снежным одеялом из под которого местами выглядывает засохшая трава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем,собственно, вопрос?