КРАСВОРД!!!! задание имя знатного человека,свегнувшего последнего из ленивыхкоролей СРОЧНО!!!!!! ГОРОД БЛИЗ КОТОРОГОПРОИЗОШЛА БИТВА ВОЙСК ДВУХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА АНГЛИЙСКУЮ КОРОНУ!!!! древнеримское название территории современно...
КРАСВОРД!!!! задание имя знатного человека,свегнувшего последнего из ленивыхкоролей СРОЧНО!!!!!! ГОРОД БЛИЗ КОТОРОГОПРОИЗОШЛА БИТВА ВОЙСК ДВУХ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА АНГЛИЙСКУЮ КОРОНУ!!!! древнеримское название территории современной франции????????
Ответ(ы) на вопрос:
1)Пипин Короткий
2)Га́стингс
3)Галлия