Кратчайшее эссе Минин и Пожарский гордость России. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите в ответе Козьма Минин был обыкновенным купцом, а Дмитрий Пожарский - опытным военным, участвовавшим в войнах смутного времени. Минин и Пожарский спасли всю Россию, это им стоило огромных усилий. Минин и Пожарский были горячими сторонниками национального восстания против захватчиков, они первыми подали пример русскому народу, жертвуя деньгами на организацию похода. Сами обучали войска и в битвах выступали вместе со всеми.  Так была спасена Россия. Я горжусь, что в России рождаются такие люди, мы все им благодарны за спасение страныздесь