Краткая характеристика старика Хаджи, татарина Абдулы и Дины из рассказа Кавказский пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Офицеры Жилин, Костылин; горцы Абдул Мурат и Кази Магомед; дочь Абдул Мурата Дина; сын Абдул Мурата (имя не приводится); старик-пасечник; горец, обнаруживший Жилина и Костылина, когда они ушли в побег. Все, кого помню.