Краткая запись к задаче Из двух городов, расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 ч.Один поезд шёл со скоростью 60км/ч.С какой скоростью шёл другой поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние-520 км Ехав навстречу, время встречи-4 ч Скорость 1ого-60 км/ч Скорость 2ого- ?