Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки

Краткая запись задачи цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13р какова стоимость покупки если купили а пачек печения и две шоколадки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печенье-8 Рублей Плитка Шоколада-13 Рублей  Решение: а=21.13+13=26 (руб.) 2.8+8=16 (руб.)  3.16+26=42 (руб.)  Ответ:42 Рубля. 
Гость
уравнение: 8а+2*13=8а+26 изи
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы